Главная / Каталог спортивных товаров оптом и в розницу / Дeтские спoртивныe кoмплeксы для дома и улицы / Баскетбольные щиты и стойки / Мобильная баскетбольная стойка 54" DFC STAND54KLB
Мобильная баскетбольная стойка 54" DFC STAND54KLBМобильная баскетбольная стойка 54" DFC STAND54KLB
Производитель: DFС США-Китай
Мобильная баскетбольная стойка с щитом размером 137х82 см (54"). В основание стойки необходимо залить воду или засыпать песок. Для перемещения стойки по площадке в основании предусмотрены ролики. Высота щита регулируется в диапазоне от 235 до 305 см (расстояние от земли до кольца). В комплекте стандартное кольцо Ø45 см черного цвета и всепогодная нейлоновая сетка. Размер щита 137 х 82 см (54") Высота стойки от 235 до 305 см Объем основания Размеры основания 134 х 81,5 х 17,5 см Диаметр кольца 45 см Цвет кольца черная Материал щита ПВХ 2,5 мм Толщина щита 3 см (с рамкой) Диаметр стойки (труба) 85 мм Размер упаковки 142 х 95 х 24 см Вес нетто/брутто 36 / 41 кг Бренд DFC Страна производства Китай Гарантия 12 месяца Похожие товары