Главная / Каталог спортивных товаров оптом и в розницу / Дeтские спoртивныe кoмплeксы для дома и улицы / Баскетбольные щиты и стойки / Мобильная баскетбольная стойка 48" DFC STAND48KLB
Мобильная баскетбольная стойка 48" DFC STAND48KLBМобильная баскетбольная стойка 48" DFC STAND48KLB Екатеринбург купить
Производитель: DFС США-Китай
Мобильная баскетбольная стойка с щитом размером 122х72 см (48"). В основание стойки необходимо залить воду или засыпать песок. Для перемещения стойки по площадке в основании предусмотрены ролики. Высота щита регулируется в диапазоне от 235 до 305 см (расстояние от земли до кольца). В комплекте стандартное кольцо Ø45 см черного цвета и всепогодная нейлоновая сетка. Размер щита 122 х 72 см (48") Высота стойки от 235 до 305 см Объем основания 110 л воды/ 120 кг песка Размеры основания 110 х 72 х 20 см Диаметр кольца 45 см Цвет кольца черная Материал щита ПВХ 2,5 мм Толщина щита 3 см (с рамкой) Диаметр стойки (труба) 70 мм Размер упаковки 132 х 86,5 х 28 см Вес нетто/брутто 32 / 34 кг Бренд DFC Страна производства Китай Гарантия 12 месяца Похожие товары