Главная / Каталог спортивных товаров оптом и в розницу / Дeтские спoртивныe кoмплeксы для дома и улицы / Баскетбольные щиты и стойки / Мобильная баскетбольная стойка 44" DFC STAND44KLB
Мобильная баскетбольная стойка 44" DFC STAND44KLBМобильная баскетбольная стойка 44" DFC STAND44KLB
Производитель: DFС США-Китай
Обсудить (0 мнений) Мобильная баскетбольная стойка с щитом размером 110х75 см (44"). В основание стойки необходимо залить воду или засыпать песок. Для перемещения стойки по площадке в основании предусмотрены ролики. Высота щита регулируется в диапазоне от 235 до 305 см (расстояние от земли до кольца). В комплекте стандартное кольцо Ø45 см черного цвета и всепогодная нейлоновая сетка. Размер щита 110 х 75 см (44") Высота стойки от 235 до 305 см Объем основания 110 л воды/ 120 кг песка Размеры основания 110 х 72 х 20 см Диаметр кольца 45 см Цвет кольца черная Материал щита ПВХ 2,5 мм Толщина щита 3 см (с рамкой) Диаметр стойки (труба) 70 мм Размер упаковки 118 х 86 х 28 см Вес нетто/брутто 31 / 33 кг Бренд DFC Страна производства Китай Гарантия 12 месяца Похожие товары