Каталог

Главная / Новости / Приём — дело тонкое

Приём — дело тонкое

15.12.2015

Следующий тур пройдёт только 12 января 2016 года, когда наша «Уралочка-НТМК» примет омскую «Омичку».А в минувшее воскресенье, 13 декабря, команда Николая КАРПОЛЯ по итогам четырёх сетов (25:16, 23:25, 23:25, 23:25) уступила в Краснодаре местному «Динамо». Первая партия, как видим, прошла под диктовку «Уралочки». Да и во второй, до её середины, наша команда контролировала ход. Однако в конце сета точнее были южанки. По такому сценарию прошли и две заключительные партии.— Мы настраивались только на победу, и к этому всё шло. Но в концовках наши девочки были немного не собраны и проиграли именно последних два мяча, сказал тренер «Уралочки» Владимир ВЕРТЕЛКО. — Не справились с приёмом. Конечно, мы расстроены. К тому же наша основная ударная сила — Ира ЗАРЯЖКО и Шинед ДЖЕК — не смогли раскрыть до конца свой потенциал.С девятью зачётными баллами «Уралчка-НТМК» занимает 5-е место среди 11 команд суперлиги. Выше екатеринбурженок стоят московское «Динамо» — 17, саратовский «Протон», казанское и краснодарское «Динамо», имеющие по 15 баллов.

Новости

  Чем ближе 8 марта, тем больше волнуются мужчины. Они мучаются одной-единственной мыслью, которая не покидает их даже во сне - «что подарить на 8 марта жене/дочке/маме?». Интернет-магазин Кеттлер работает для того, чтобы вернуть вам ваш сон и покой, представители сильной половины человечества.

  23 февраля – прекрасный повод преподнести оригинальный подарок даже самым маленьким представителям сильной половины человечества. Но что же именно подарить мальчику на 23 февраля? От какого презента ребенок будет в неподдельном восторге?

  Когда вдруг дорогая и любимая девушка задает каверзный вопрос: "Милый, а тебе не кажется, что я немного поправилась за зиму?", мужчины чаще всего теряются и не знают что ответить. 

  Вы проживаете в городе и не знаете, что подарить мужчине на 23 февраля?

  Вот интересно, как отнестись к тому, что тебе на Новый год или Рождество хотят подарить велотренажер или, скажем, беговую дорожку. Пожалуй, подарок неоднозначный. 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК