Каталог

Главная / Новости / Никогда не поздно: Бандерас стал студентом колледжа

Никогда не поздно: Бандерас стал студентом колледжа

30.08.2015

Кто бы мог подумать − 55-летний Антонио Бандерас не имеет высшего профессионального образования. Он родился в испанской Малаге в 1960 году, в детстве мечтал быть футболистом, однако впоследствии передумал и поступил в местную актерскую школу. А в 22 года Бандерас уже дебютировал в кино – режиссер Педро Альмодовар пригласил его в свой фильм «Лабиринт страстей». И понеслось. Какая тут учеба?!

Зато сейчас голливудский актер решил наверстать упущенное и поступил в британский колледж моды и дизайна.

«Начинается вторая неделя учебы в Сentral Saint Martins, – выложил в соцсети фото актер. — Насыщенно, волнующе, серьезно и весело одновременно».

Ранее, напомним, Бандерас уже заявлял о своем намерении стать студентом. В эфире телешоу Loose Women на британском канале ITV актер признавался: «Чувствую себя очень молодым, вновь садясь за парту. Конечно, я не прекращу свою профессиональную деятельность, но это будет нечто совершенно новое. Это, возможно, одна из лучших школ в мире».

Что ж… И тут с ним трудно поспорить! Сentral Saint Martins считается одним из лидеров в сфере фэшн-образования. На факультете дизайна, где теперь будет грызть гранит науки голливудский актер, в разное время учились модельеры Джон Гальяно, Стелла Маккартни, Александр Маккуин, Зак Позен и даже Рикардо Тиши.

Новости

  Чем ближе 8 марта, тем больше волнуются мужчины. Они мучаются одной-единственной мыслью, которая не покидает их даже во сне - «что подарить на 8 марта жене/дочке/маме?». Интернет-магазин Кеттлер работает для того, чтобы вернуть вам ваш сон и покой, представители сильной половины человечества.

  23 февраля – прекрасный повод преподнести оригинальный подарок даже самым маленьким представителям сильной половины человечества. Но что же именно подарить мальчику на 23 февраля? От какого презента ребенок будет в неподдельном восторге?

  Когда вдруг дорогая и любимая девушка задает каверзный вопрос: "Милый, а тебе не кажется, что я немного поправилась за зиму?", мужчины чаще всего теряются и не знают что ответить. 

  Вы проживаете в городе и не знаете, что подарить мужчине на 23 февраля?

  Вот интересно, как отнестись к тому, что тебе на Новый год или Рождество хотят подарить велотренажер или, скажем, беговую дорожку. Пожалуй, подарок неоднозначный. 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК