Батут DFC JUMP 14ft складной, c сеткой, для улицы, цвет apple green 14FT-TR-EAG
Производитель: dfc
В корзину
11468643_5_1
Купить в кредит
Представляем вам новую серию батутов от компании DFC - серия JUMP.
Модель с внутренней защитной сеткой и яркой  расцветкой. Высота батутов серии JUMP от 46 до 85 см.
Надежность конструкции обеспечивается прочной рамой с полимерным двусторонним покрытием, нанесенным методом холодной гальванизации. Рама изготовлена из оцинкованной трубы диаметром до 38 мм и толщиной до 1,4 мм (зависит от размера батута).
Также стоит обратить внимание на используемое количество пружин. Даже на самом маленьком по диаметру батуте используется 36 пружин длиной от 135 мм, что позволяет увеличить высоту прыжка. Пружины выполнены из высококачественной стали, которые имеют повышенную защиту от износа и растягивания, тем самым позволяя продлить срок службы батута. Для обеспечения безопасности пользователя, пружины закрыты защитным чехлом (матом).
Лестница в комплект не входит. Рекомендуем приобрести отдельно модели на 2 и 3 ступени.
В комплекте с батутом поставляются ключи для сборки и подробная инструкция на русском языке.
На батуты DFC JUMP предусмотрена гарантия сроком 12 месяцев.
Батуты упакованы в прочную картонную упаковку из 5-слойного картона.
Высота батута (без сетки) 85 см
Высота защитной сетки 180 см
Размер пружины Ø22 х L165 х 3 мм
Количество пружин 80 шт
Прыжковое полотно Перматрон, UV
Защитный мат (трехслойный) PVC 310 гр + PE 130 гр + EPE 12 мм
Ножки U-образные (Ø38 * 1,4 мм) 4 шт
Стойки защитной сетки (Ø25 * 1,2 мм) 8 шт